Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.04.2020, 07:48

Меню
Поиск
Архив записей
Статистика
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»
22:45
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриатической работы «Овеяна славой Родная Кубань!», учащиеся МОБУ СОШ №5 города Лабинска Лабинского района под руководством учителя ОБЖ Хамхадзе П.К. приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» организованные управлением по делам молодёжи совместно с автошколой ДОСААФ России города Лабинска. В обще командном зачёте 1 место заняла МОБУ СОШ № 5 г. Лабинска. В личном зачёте 2 место заняли: ученик 8 класса Кириленко Кирилл и ученик 10 класса Куськин Артем; 3 место заняли: ученики 10 класса Килин Константин и Васеконенко Никита. Победители были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Просмотров: 129 | Добавил: TimurValerjewitch | Рейтинг: 0.0/0